Доброй ночи, уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №939299

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, восстановлю ли я документы и устроюсь ли я на работу в этом месяце. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Восстановите и всё у вас получится.В этом месяце выйти на работу не

 получится, а вот  в следующем да!

 Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидаемый результатов пока не видно. Но, не опускайте руки. Вы очень беспокоитесть насчёт работы. Это очень заметно. Работы пока нет. С бумагами пока тускло. Потом через 2.5 — 3 мес. Мужчина с светлыми глазами поможет вам.

@ SOFIA CHERNAYA