сон про зеленый лес, синицу и голубя - вопрос №939458

Здравствуйте! Запомнила два эпизода из сна (их было больше, но помню смутно). первый — это я в зеленом лесу, листва буквально светится. Причем я там не стою ногами на земле, а в приподнятом состоянии нахожусь на уровне крон деревьев (типа летаю). Зелень окружает меня везде. На плечо слева садится мне Синица, на плечо справа — Голубь.

Потом я в маленьком магазинчике,где продаются вязаные свитера различных цветов и парочка-тройка болеро в цветочек. Передо мной стоят люди, покупают, я просто рассматриваю.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает чувство эйфории, это скорее мечты, но они могут сбыться, хоть и не полностью, но Вы вполне можете получить то, о чем местаете. Нужно переждать в какой-то момент, каким бы заманчивым не казалось предложение. Вы правильно сделаете, если обдумаете все, а далее спокойно сделаете выбор. Вы поступите в итоге правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон… скоро известие от которого вы просто воспорите, которое вас поднимет на ступень выше в вашей жизни))

@ SOFIA CHERNAYA