СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - вопрос №939516

МЫ С МОИМ  МУЖЕМ ХОТИМ РЕБЁНКА, НО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы

Вам мешает сверх ответственность, подумайте о ребенке, как о Душе, которая по каким-то причинам выбирает именно вас, вашу пару. Эта Душа не боится трудностей, ее не смущают ваши недостатки, она знает вас обоих и готова прийти. Ваша сверх ответственность блокирует процесс оплодотворения. Научитесь наслаждаться жизнью, друг другом, своим ростом во всем, примите себя, вас ведь уже приняли)). Успехов вам!