семья - вопрос №939581

Будет ли у меня еще своя семья (муж)? Я вдова, сыну 14 лет. Ольга, 2.08.1975. Украина, Черкассы.

Ответы

Здравствуйте. Да, будет у Вас семья. Приблизительно через 2-3 года.

С уважением Самира

Вам лучше снять блоки от прошлого, тогда есть гарантия что вы встретите своего мужчину.Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем… Поэтому иногда этот процесс затягивается и женщина никак не может встретить мужчину.

Натали