Здравствуйте! Меняизовут Оксана, 18 07... - вопрос №939627

Здравствуйте! Меняизовут Оксана, 18.07.1984 г.р. Гражданский муж Сергей ушел, бросил одну с двумя детьми (он 29.10.1966). Вернется ли он когда нибудь? И будет ли у меня вообще мужчина когда нибудь?
3 ответа

К сожалению вам лучше порвать с ним отношения окончательно, будет возвращаться и уходить.Вам нужно свою жизнь строить.

Оксана здравствуйте… увы обрадовать… обнадежить вас не могу… он опять пошел в свободное плавание… и уже нашел другую.

У него сильная привязка к браку и дому. Пару раз еще увидите. Новая страница начнется. когда эту перевернете. Пока глядите на прошлого дорогу в будущее закрыта.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.