Угрозы - вопрос №93975

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне на протяжении 2 х недель приходят смс сообщения с неизвестного номера с угрозами пыталась узнать кто это не получилось, но одно ясно точно это человек которого я знаю… скажите пожалуйста могут ли эти угрозы перерости в реальность или это просто чьято злая шутка, из за чего эти угрозы и (если возможно ответить) то кто это пишетпарень или девушка? заранее огромное спасибо!!! ира 26.06.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к оператору сотовой сети и в милицию. Не стоит давать спуска такому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Угрозы пройдут.

Не реагируйте никак.

Вы знаете этого человека.

Ваша Джуна.