Что происходит?! :( - вопрос №939802

У меня в жизни творится какой-то бардак, не могу понять, с чем это связано. Постоянно плохое настроение, даже если отвлечься. Вчера расстались с моим любимым, я не могу переварить. Расскажите, что меня тянет на дно и его тоже? Что нас ждет, вернется ли он? Что меня ждет в будущем? Моя дата рождения 24.08.1995 Его 13.10.1994

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс на отношения, есть совместимость.

Всё остальное зависит от вас самих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по стихиям подходите друг другу. У вас год не очень удачный. возникают препятствия различные. Чтобы их устранять нужно делать подношения в храмы, обездоленным, детям. Заказыать службы за здравие или ритуалы в храмах.

попробуйте не находится в местах ссор драк и ругани. опасайтесь сплетен.

не кушайте острые и жирные блюда. желтые вещи под запретом.

ну и еще много чего перечислять можно,

Натали