Вопрос о том, что означает статья 17 в психиатри? - вопрос №939830

Здравствуйте хотел спросить, я в России живу всего десять лет, когда мы сюда приехали то стоял вопрос куда поступать, ну мы определились с этим вопросом когда я пошел проходить комиссию то психиатр задав вопросы определил что я ( тормоз ) так сказать, я и сам этого не отрицаю. Но когда я пошел в военкомат мне сказали что у меня всехорошо и я годен, но когда об этом узнала у меня Мама она пошла и немного поругалась с психиатром, и меня отправили в больницу под названием ганина в кировской области. там уже и поставили диагноз (правда не знаю что за диагноз) но знаю что статья 17. А сейчас мне не туда и не сюда. хотел узнать как мне сейчас быть ???  Сам работаю. увлекаюсь программированием и работаю на сайте Dark-os.com.Могу ли я претендовать на права? Посоветуйте как мне сейчас быть. И напишите что написано в статье 17, дабы постоянно врачи спрашивают что означает эта статья

Лучший ответ по мнению автора

Это невротические расстройства, посттравматичесике стрессовые. Статью Снять можно, но ооооочень сложно. Можно получить диагноз «Здоров». Для этого нужно прийти к участковому психиатру, пройти необходимое обследование и при наличии реально психческого здоровья — всё вы официально будете здоровы.  Стать 17 предполагает наличие излечимого заболевания.