Вопрос - вопрос №940001

Доброго времени суток! Практически всю жизнь меня преследует колдовство!  Сейчас идет работа по устранению негативных программ. Скажите пожалуйста, это преследование закончится когда нибудь и когда будет в моей жизни светлое и радостное?!

Благодарю!!!!

С уважением,

Галина.

Ответы

Если работа идет… зачем спрашиваете… мешаете работе...

Галина, очень часто люди попадают к шарлатанам которые видя что человек поддается на слово «негатив» пользуются этим сводя все проблемы к тому что нужно снять негатив… и так вся жизнь проходит в борьбе с ветрянными мельницами.Нужно точно знать от негатива ли та или иная проблема или это шарлатаны выкачивают деньги!