ja rasstalas s parnem budem... - вопрос №940048

900 p

ja rasstalas s parnem...budem li mi ese vmeste..natalja 10101982.latvija rodilas posle 9 utra, seicas v anglii… i Remigijus 04061979.ese hocu pomenat gorod i rabotu v konce fevrala..polucitsa li u mena naiti druguju rabotu.v kakom napravlenii idti.spasibo

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно… Но велика вероятность того, что на короткое время, на уровне сексуальных встреч… Чувств с его стороны не видно… интерес к вам поверхностный и планов на него вам лучше не строить… Что касается работы и переезда, то в феврале вряд ли это у вас получится… Только к середине весны возможны перемены… А пока довольно напряженный период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет только в апреле.С молодым человеком уже расстались навсегда.

Здравствуйте. Нет примирения не будет, причем вы оба никаких шагов не делаете к тому что бы примириться. А вот с переездом получится-причем я не вижу.что бы вы близко переезжали, с работой могут быть сложности.но в конце концов получится все отлично. примерно в районе 5 недель будет предложение.  Только обдумайте хорошо не потому лди вы переезжаете, что расстались с мужчиной, всю жизнь бегать не сможете

Вместе уже навряд ли будете, все прошло, чувства угасли.Работу найти сможете.Ищите работу, связанную с людьми, с общением, консультированием.

Наталья, здравствуйте.

На ваш вопрос выпала карта ТАРО / ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ / — это значит, что продолжения отношений не придвидится, разрыв окончательный. Но чувство брошенности и внутреннего одиночества заставляют вас надеятся на продолжение, и это обусловлено больше не самими чувствами к молодому человеку, а именно страхом перед будущим и страхом остаться одной.

Что касается работы и переезда — пока не время, переждите, нужно подойти к этим вопросам с трезвой головой, тогда вы получите нужный результат с успешным разрешением этих дел.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

С мужчиной — примирения не наблюдается, у нет такого желания, показывают, что он на вас злится. Переезда в феврале не будет.

Увы, это окончательный разрыв, в будущем продолжения отношений не видно. Что касается работы — удачный период для новой работы начнется ближе к лету. Февраль — не удачный месяц для перемен.

разрыв уже насовсем, работа будет позже

Вы поспешили  в своих действиях… в планах у молодого человека было создание семьи с вами…… если есть возможность возобновите отношения...

не стоит!

Здравствуйте, отношения у вас сложные, примирение маловероятно. В работе будет стабильность и скорей всего вы останитесь работать, там где сейчас. существенных перемен в течение полугода не просматривается.

С парнем помиритесь и будете в будущем вместе. Он вас любит и считает для себя своей семьей.

Расставание с  молодым человеком не вернуть, а работа будет к лету.

Ситуация с парнем поменяется, но не очень скоро.Будете общаться

Можно ускорить  ваше примирение С работой всё получится

Здравствуйте, работу поменять получится. Отдайте предпочтение работе с людьми, если хотите спокойствия, а если вам нужны деньги — только в продажах сможете иметь достойный оклад.

В личной жизни у вас на ближайшие несколько месяцев — достаточно глобальные перемены.

За подробным прогнозом, обращайтесь лично.

Удачи!

Добрый вечер! К сожалению, со стороны мужчины есть много сомнений, неопределенность и не желание сближаться вновь. Не примиритесь. Смена места работы по времени будет несколько позже и возможен переезд по этому вопросу, но на данный момент лучше остатся на старом месте.

Примирение с парнем будет, в течении месяца, чувства просматриваются-взаимные, в марте-будет два варианта работы, выбирайте интуитивно сами!

@ SOFIA CHERNAYA