Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста,... - вопрос №940192

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста, разобраться. меня зовут Мария 15.12.1984 Новосибирск, возможны ли какие либо отношения с Сергеем 15.12.1984 Екатеринбург? какие у него ко мне чувства? заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вы с вашим избранником родились в один день. У него к вам следующие чувства и желания:

— дарить подарки

— делиться мыслями и строить общую «систему ценностей»

— вам кажется, что вы мечтали друг о друге всю жизнь

Но, при этом,

— вы друг друга будет постоянно критиковать и поучать, а еще требовать преобразований и изменений вашего Я.

Так что чувства у вас друг другу смешанные, это вас и побудило задать этот вопрос.

Натали