Приснился сон, что значит он! - вопрос №940262

Приснилось, я готовила в мультиварке рисовую кашу без воды, перемешала кашу и обнаружила снизу, каша покрылась золотистой корочкой. Пришел мой знакомый парень, присоединился к помешиванию каши и нашел в рисе мясную подгорелую котлету похожую на бифштекс (я никого мяса в рис не добавляла), сказал, что хочет кушать. Достал эту котлету, а ему сказала, не ешь она же подгорела. А онмне говорит твоего приготовления я готов съесть и подгорелое.

Ответы

Такой сон может говорить о необычном, в самых обычных вещах, к удивлению или неожиданному стечению обстоятельств. Также сон может говорить о внезапном звонке друга, узнаете новость, удивитесь.

Натали