Я считаю,себя несчастным человеком замуж... - вопрос №940345

Я считаю, себя несчастным человеком… замуж никто незовет, друзей как правило нет… хочу очень ребенка… дарья 12.06.89

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, в том и ошибка. Кем Вы себя считаете, видите. тем в жизни и станете.
поэтому нужно быть оптимистичной и позитивной для начала.
и что бы с Вами приятно было общаться другим.людям, нужно быть счастливой, независимо от того что вокруг.
измените себя- и все изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, считать так не надо, вам надо обратиться к любому специалисту нашей категории и поработать с ним почему у вас проблемы личного характера.Если желаете подробно с фото обращайтесь лично в чат.Платно, поработаем с вами.

Нужно открыть дорогу на замужество, обратитесь к специалисту.