отношения - вопрос №940359

Татьяна 22.01.1978. Павел Овен 1977. Есть ли у нас будущее. Возобновятся ли у нас отношения. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, по информации возобновление отношений у вас с Павлом будет, но будущего эти отношения не имеют, у вас для жизни будет другой мужчина.более подробно можно рассмотреть ваши отношения на консультации в чате.по фото.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанса практически нет никакого на возобновление отношений.Всё закончено!

Возобновления отношений не будет.

@ SOFIA CHERNAYA