Я сейчас учусь на факультете... - вопрос №940447

Я сейчас учусь на факультете 5.13, но мне советовали переходить в группу 6.13, стоит ли мне переходить и как мне сдружиться с ребятами? дата рождения 25.03.1995

Ответы

Кристина, вам не советуют делать этот переход, совет вам подали не в ваших интересах.А на будущее как с кем дружить… будьте доброжелательны и открыты, но в меру… а подобное притягивает подобное… что отдаете то к вам и вернется… так и отдавайте от всей души только радость...

Мудрости вам!

Вам не стоит переходить.