Здравствуйте!Хочу узнать про семью сестры,которая... - вопрос №940600

Здравствуйте! Хочу узнать про семью сестры, которая разрушилась.Вначале муж заболел рассеиным склерозом, потом автокатастрофа, с летальным исходом сестры, племянницу и затя еле выходили, потом племянник впал в кому, отказали почки.Хотела бы узнать, что послужила этим событиям в этой семье?

Ответы

Вы хотите узнать в чем причина? Смерть невинной души, которая могла стать выдающимся человеком и принести большую пользу своему краю. Они просто перечеркнули замыслы Бога. Муж пытался забыть эту историю — рассеянный склероз. Ваша сестра в автокатастрофе — как она, так и ее. Остальные — весь род под корень.

Проклятие рода, что тут ещё может быть.