когда помиримся? - вопрос №940920

Здравствуйте.

Поссорились с мужем практически из-за пустяка, а он очень обидчивый. Не разговариваем почти неделю… Когда мы с ним помиримся?

Владислав — 25.06.1975.

Елена — 11.01.1983.

Спасибо всем, кто ответит.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, женщина это хранительница домашнего очага, уюта и покоя. Вы помиритесь и очень скоро. Учитывайте очень переменчивый характер Вашего мужа, где-то уступите и главное взаимопонимание. А сейчас сделайте шаг навстречу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас помирит возникшая проблема… Но вам стоит немного изменить ваши отношения… постепенно убирая его обидчивость...