отношения взаимность крах или возрождение - вопрос №94094

сможем ли восстановить отношения в семье. я екатерина 18-09-1973 ленинград. он михаил -30-04-1971 москва. что с нами. сохраним ли свою семью.  есть ли у нас будущее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Екатерина, необходимо тщательно все посчитать и составить прогноз отношений, все подводные камешки  и найти ключ к пониманию и примирению, условия есть у меня  в профиле, так поверхностно трудно что либо прогнозировать, на первый взгляд (судя только по датам рождения)отношения могут быть продолжительными и волнующими, совмещение — указывает на активные и прогрессивные взаимоотношения. Вы, как женщина можете черпать силу у своего мужчины  и предпринимать необходимые действия в жизни благодаря влиянию Михаила. Между вами  может возникнуть некое соперничество, но эта энергия может быть трансформирована через общий интерес к  активной деятельности, например -к спорту. Возможно усиление взаимной сексуальности, так как Вас привлекает физическое и эмоциональное состязание с Михаилом.Он считает вас вдохновляющей, но вы должны использовать свое  здравое суждение, сдержанное  женской мудростью, чтобы удержать взаимоотношения от неумеренности во всем...

Сеньорита Гиацинта ®