Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №940963

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(29.11.1962г.г.Якутск, 16,00)и Асиф(01.06.1980г.Азербайджан,12,00) в браке 3.5 года, получит он вид на жительство в этом году? Будут унас дети?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению с постоянным гражданством пока проблемы — временное вид на жительство дадут. Наташа по поводу детей нужно снимать блоки с чакры Свадхистхана и потом это не 100% что у вас будут дети, но шанс 1 из тысячи есть.Если это вас интересует то это ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Асиф получит вид на жительство, детей нужно смотреть по фото.

 ваша проблема затянется еще как мин. на год....