Любовь на расстоянии - вопрос №94098

Здравствуйте, эксперты! У меня влявленность или любовь в парня, но я с ним не знакома,1 год он смотрит на меня, а я на него. В последнее время чаще начали встречаться взглядами, чувствую с его стороны интерес. Меня мучает вопрос: Как сильно я ему нравлясь и любит ли он меня? Состоится ли знакомство? Фото и имени его не знаю. Я- Мария11.10.85, он- высокий, нормального телосложения, волосы темно-русые,15-20 лет. Пожалуйста, ответьте!

Ответы

Марина, желательно знать дату рождения и имя, а для этого, всего лишь навсего стоит, улыбнуться и сказать привет, это не сложно, тем более если вы встречаетесь в течении года глазами, будьте смелее, заговорите, курите, попросите прикурить, не курите, спросите время, столько способов есть всевозможных! Не ждите ответа, встретитесь вы или нет, стройте сами свою судьбу!

@ SOFIA CHERNAYA