Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня... - вопрос №941078

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет в профессиональной сфере? Петр, 15.06.1971. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в целом наступивший год создает прекрасные возможности для проявления инициативы в профессиональной деятельности. По указанию карт, вас может ожидать неприятная ситуация со стороны ваших недорожелателей, но вы ее преодолеете и вашим планам эти действия не помешают. Финансовая ситуация стабильна и надежна, но большого притока денег не ожидается.

Удачи Вам!

В ближайшие месяцев 7-8 ждут не большие неприятности, но вы их преодолеете, главное- держитесь своей позиции и не поддавайтесь искоренению. наберитесь терпения. После пойдет светлая полоса с дальнейшим ростом.