Уважаемые эксперты помогите,проблема со здоровьем... - вопрос №941215

Уважаемые эксперты помогите, проблема со здоровьем в плане того что похудел проктически высох, работаю от зорплаты до зорплаты и всё в долг, чувствую себя как не в своём теле нахожусь, в нашем городе есть женщина каторая снимает порчю, она мне немного помогла но сказала я под каким то колпаком, ей даже плохо стало, когда снемала порчю, Я чюствую что сомной чтото не так, И в семье постоянные соры, не из-за чего.Саша 1979.21.06.

Ответы

Доброго дня Александр… почему вас раскрыли а защиту так и не поставили?...

чтоб сейчас решить вашу ситуацию понадобится чтоб вы тоже поработали над собой… Если вы готовы делать сами и помочь себе… Я вам помогу… и вас идёт что-то интересное по работе… работа как на себя..

Натали