сон странный - вопрос №941364

Сегодня во сне последнее что помню в поезд запрыгивала и ехала. Еду и на середине дороги понимаю, что что-то забыла и надо за этим назад повернуть. Сошла с поезда, села на другой. Решила пройтись по поезду и там собаку увидела огромную черно-белая вроде была. Я решила сделать вид что ее не вижу, отошла подальше, но она за мной пошла. Селапередо мной, а я стола с мамой перегладывалась в это время. Я боялась что укусит, та просто пасть раскрыла, я почему-то подумала о том, что ударить надо ее и проснулась.

Ответы

Хотите решить проблему в сложившейся ситуации, бросаете все и мчитесь, но забываете кого-то или что-то самое главное, не решенное. пытаетесь вернуться, но препятствие у вас на пути. Мама вас зовет вперед, помогает. Собака как друг, предупреждает вас.

Не возвращайтесь назад в свое прошлое, мама в пред завет и собака — друг, может (в жизни друг или человек, который желает вам добра) помогает или захочет помочь хорошим советом, а вы не захотите им воспользоваться, постоянно думая о проблеме, которую нужно оставить в прошлом… Может это и не проблема, а какая то идея, план....

@ SOFIA CHERNAYA