прошу посмотрите пожалуйста как он к ней относится? - вопрос №941889

  Мария (4апр87), Никита(4февр.87)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр показал, чувства парня есть к девушке, совместимость хорошая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 ну относиться нормально, но он имеет выгоду для себя через неё по этому если ему это будет очень нужно он приложить усилия что б оказаться рядом с данной девушкой, но только на время пока данная выгода не пропадет