Здравствуйте Подскажите пожалуйста встречу ли... - вопрос №941938

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. встречу ли я когда либо настоящую любовь, за которую я выйду замуж. Не везет по жизни с мужчинами. либо короткие отношения. либо предательство. Скажите если выйду, то когда, может сможете имя дать? И в чем причина моего невезения? Фото вы можете посмотреть в моем кабинете. Кристина, 20 марта 1988 года рождения. Спасибо. заранее.

Ответы

ваше фото в кабинете — уже затерто просмотрами до промокашки..

Добрый день.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть детально.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

Встретите и замуж выйдите.нужно только научиться ценить и любить себя.Все остальное надо смотреть детально.Но.Самая главная причина в том, что вы все время наступаете на одни и те же грабли.Замужество возможно уже в 2015.

на вас негатив, пишите в чат, помогу, замужестов будет через 2 года и счастье и достаток будет, и детки.

Ничего не возможно увидеть потому что ничего нет и не будет. У вас существенное искажение общего фона. Личная жизнь и все остальное идет криво и косо. Это нужно исправлять. Или можете  и дальше так жить.