Как скоро появится МЧ? - вопрос №94209

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как скоро у меня повится МЧ, с которым будут нормальные полноценные отношения? Мария 20.07.92

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следует набраться терпения, не надо пытаться ускорить события, будут трудности на пути к этому, но вам стоит извлечь уроки из совершоных вами ошибок ранее.доверяйте своей интуиции, если нравится кто то присмотритесь получше, нужно точно понять что нужно для вас, что стоит на первом месте для выбора, внешняя красота или внутреняя, это очень важно при выборе.