можно ли определить из чего... - вопрос №942248

можно ли определить из чего и как получено вещество, зная хим формулу !?

Дополнение автора от 06.02.14 01:45:23

что мне нужно для этого знать !?

я совсем не помню химию практически

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя — способов получения и простых и сложных в-в сущ-т достаточно много, но состав от этого не меняется (з. постоянства состава);

определенные выводы о способе синтеза того или иного в-ва можно сделать лишь на основании качественного и количественного анализа примесей в данном в-ве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

формулу надо знать!