Здравствуйте, приснилось что помирился с... - вопрос №942706

Здравствуйте, приснилось что помирился с бывшей девушкой. К чему этот сон? И еще один был, в поликлинике брали кровь с правой руки, среднего пальца, иглой не смогли нормально сделать дырочку и кровь сначала плохо шла, но потом было очень много, но всю собрали. больно небыло, но в конце было ощущение что свело правую ногу.

Ответы

Сон говорит отом, что расставание с бывшей девушкой отняло

у Вас много сил и эмоций. Вы не имеете возможности пересечься,

хотя очень хотите встречи.

С уважением...

.

Кровь это кровный родственик и с ним будут непрятности или проблемы, а с бывшей вы еше пересечетесь!

Неонила