Что меня ждёт в 2014 году? - вопрос №943029

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, что меня может ждать в 2014 году? Больше интересует личная жизнь. Но, работа / здоровье / деньги тоже вызывают интерес. Мои данные: Екатерина, 27.03.1971, Москва, 23:55 (время местное, московское).

Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 06.02.14 16:52:00

p.s. в качестве дополнения к своему вопросу: хочу услышать ответ именно от астрологов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году у Вас появятся дополнитеьные шансы устроить личную жизнь.

Но шансами этими еще нужно воспользоваться....
Этому очень поспособствует Ваша активность и уверенность в своих силах.
В работе без перемен, что касается здоровья, то не стоит переутомляться, во избежания обострения хронических заболеваний.
Но в целом все у вас идет нормально...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, год ровный, без особых перемен, вы стремитесь к переменам и пытаетесь реализовать задуманное, но это произойдет не в этом году, а в следующем! Цените -стабильность, вы ничего не теряете!