Добрый день!открыла свой салончик красоты... - вопрос №943032

Добрый день! открыла свой салончик красоты.маленький! Место хорошее.но проблема в том что невозможно набрать персонал а именно парикмахеров.Все остальные есть и маникюр и массаж.А эта профессия не переступает порог моего салона даже на переговоры.только по телефону поговорят и как приходит час встречи пишут смс о том что передумали.Бьюсь 3й месяц результат один и тот же.мастеров нет а я не могуполноценнооткрыться! салон называется Лисандра.спасибо всем кто ответит

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас бойкотируют… я бы пошла ва-банк… пригласила на выгодных условиях самого хорошего мастера)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно есть Люди, которые испытывают к Вам зависть!

Людей не устраивают условия работы, пересмотрите и к вам пойдут на работу.