Работа - вопрос №943496

300 p

Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня появится новая работа или будет значительное повышение на этой работе? Где я буду зарабатывать хорошо? Чтоб я смогла себе позволить авто купить? я работаю бухгалтером, веду 17 учреждений в 5 разных направлений. Объем очень большой, но я справляюсь. Но при всем при этом я не училась на бухгалтера, все сама и сама. Когда япопросила повышения в з/плате мне сначала начальницаговорила, что всем повысит. А когда её гл.бух.и зам.гл.бух.подмяли под себя, она резко поменяла свое решение. Но при этом говорит, да я вижу, что Вы везете самый большой объем. Так же меня хотели перевести в расчетчики, экономистом. Но мне помешала гл.бух., мотивируя это тем, что если я уйду опять будет беспорядок на этом участке. И когда прояснится с работой?

Лучший ответ по мнению автора

Большего, чем есть сейчас, вы не будете получать на своей нынешней работе. Вы постоянно будете думать о замене, о том, чтобы найти что-то лучшее… но по факту в ближайшие годы ничего лучшего найти для себя не сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, довольно сложный период у вас в плане работы будет апрель, май.Ближе к концу года  будет улучшения, вам возможно предложат либо новую должность, либо может новое место работы.Большую роль в этом вопросе сыграет мужчина.А машину сможете купить в следующем году.Удачи!

 Здравствуйте, с работой прояснится в первой половине -этого года, значительное повышения у Вас просматривается, терпите и не думайте о новой работе!

Добрый вечер! Вы сейчас переживаете, есть припяствия, с ростом зп действительно будут задержки, не смотря на ваше старание. Но вам стоит просто этот период пережить. Если сейчас уйдете, то можете поменять «шило на мыло». Предложения будут, но в плане денег работодатели щедря не будут, а даже наоброт — пообщещают и общания не исполнят. На этой работе через некоторое время ситуация наладится, вам не стоит вступать в конфликты или переживать.

Повышение ждет и по службе и по финансам, на много большебудите зарабатывать, и машину белую купите!!

Ситуация с финансами измениться ближе ко второй половине года в лучшую сторону. Повышение на другую позицию в этом году маловероятно.

Здравствуйте. Вы сами понимаете, что и кто вам мешает развитию на этой работе. Если эта женщина не успокоится, все будет без изменений, если ее устранить или смягчить ее обрядами, то будет и рост и спокойствие.

Новой работы не просматривается, вы будете возлагать надежды на свою подругу (га), которые пообещают вам подыскать стоящий вариант, но увы, варианты будут, но учитывая, что образования в этом направлении нет, лучшего варианта пока не найти.

Добрый вечер, Светлана. В вашем случае все привыкли что вы все сама хорошо делаете, поэтому и не дают вам возможности развиваться. Вам стоит поставить вопром ребром перед начальницей, либо увеличение з/п, либо ухожу. Она пойдет вам навтсречу, потому что понимает, что без вас там не справятся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана.

У Вас будет новая работа. И жизнь Ваша в корне изменится.

Никаких Повышения не предвидится, ситуация будет только ухудшаться. Есть возможность уйти на другую работу, но для этого вам необходимо «получить» официальное образование.

Здравствуйте! В финансовом плане у Вас идет значительное увеличение средств начиная с мая этого года. Ожидает новая, более перспективная работа. Машину купите во второй половине года. Будете довольны. Счастья и Удачи Вам!

просматривается возможность на повышение во второй четверти года. Но вам надо наччинать ставить свои условия, т.к себя вы уже основательно зарекомендовали