Работа - вопрос №943496

300 p

Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня появится новая работа или будет значительное повышение на этой работе? Где я буду зарабатывать хорошо? Чтоб я смогла себе позволить авто купить? я работаю бухгалтером, веду 17 учреждений в 5 разных направлений. Объем очень большой, но я справляюсь. Но при всем при этом я не училась на бухгалтера, все сама и сама. Когда япопросила повышения в з/плате мне сначала начальницаговорила, что всем повысит. А когда её гл.бух.и зам.гл.бух.подмяли под себя, она резко поменяла свое решение. Но при этом говорит, да я вижу, что Вы везете самый большой объем. Так же меня хотели перевести в расчетчики, экономистом. Но мне помешала гл.бух., мотивируя это тем, что если я уйду опять будет беспорядок на этом участке. И когда прояснится с работой?

Лучший ответ по мнению автора

Большего, чем есть сейчас, вы не будете получать на своей нынешней работе. Вы постоянно будете думать о замене, о том, чтобы найти что-то лучшее… но по факту в ближайшие годы ничего лучшего найти для себя не сможете.

07.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, довольно сложный период у вас в плане работы будет апрель, май.Ближе к концу года  будет улучшения, вам возможно предложат либо новую должность, либо может новое место работы.Большую роль в этом вопросе сыграет мужчина.А машину сможете купить в следующем году.Удачи!

06.02.14

 Здравствуйте, с работой прояснится в первой половине -этого года, значительное повышения у Вас просматривается, терпите и не думайте о новой работе!

06.02.14

Добрый вечер! Вы сейчас переживаете, есть припяствия, с ростом зп действительно будут задержки, не смотря на ваше старание. Но вам стоит просто этот период пережить. Если сейчас уйдете, то можете поменять «шило на мыло». Предложения будут, но в плане денег работодатели щедря не будут, а даже наоброт — пообщещают и общания не исполнят. На этой работе через некоторое время ситуация наладится, вам не стоит вступать в конфликты или переживать. 

06.02.14

Повышение ждет и по службе и по финансам, на много большебудите зарабатывать, и машину белую купите!!

06.02.14

Ситуация с финансами измениться ближе ко второй половине года в лучшую сторону. Повышение на другую позицию в этом году маловероятно.

06.02.14

Здравствуйте. Вы сами понимаете, что и кто вам мешает развитию на этой работе. Если эта женщина не успокоится, все будет без изменений, если ее устранить или смягчить ее обрядами, то будет и рост и спокойствие.

Новой работы не просматривается, вы будете возлагать надежды на свою подругу (га), которые пообещают вам подыскать стоящий вариант, но увы, варианты будут, но учитывая, что образования в этом направлении нет, лучшего варианта пока не найти.  

06.02.14

Добрый вечер, Светлана. В вашем случае все привыкли что вы все сама хорошо делаете, поэтому и не дают вам возможности развиваться. Вам стоит поставить вопром ребром перед начальницей, либо увеличение з/п, либо ухожу. Она пойдет вам навтсречу, потому что понимает, что без вас там не справятся.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 

07.02.14

Здравствуйте, Светлана.

У Вас будет новая работа. И жизнь Ваша в корне изменится.

07.02.14

Никаких Повышения не предвидится, ситуация будет только ухудшаться. Есть возможность уйти на другую работу, но для этого вам необходимо «получить» официальное образование.

07.02.14

Здравствуйте! В финансовом плане у Вас идет значительное увеличение средств начиная с мая этого года. Ожидает новая, более перспективная работа. Машину купите во второй половине года. Будете довольны. Счастья и Удачи Вам!

07.02.14

просматривается возможность на повышение во второй четверти года. Но вам надо наччинать ставить свои условия, т.к себя вы уже основательно зарекомендовали

07.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store