Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №943618

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(08.02.1988г.).У меня есть двое деток, я очень переживаю за их будущее, поскольку воспитываю их сама.Я не хотела бы пускать в их и мою жизнь человека который не будет с нами.Подскажите мне пожалуйста, сейчас у меня появился молодой человек Станислав (04.05.1988 г.), но я ему почему-то не доверяю.Серьезны ли его намеренья и будем ли мы вместе?

Ответы

Потому что мужчина настроен несерьёзно, вот он у вас и не вызывает доверия.

Здравствуйте. На данный момент и в текущем объеме отношений его намерения серьезны. Правда, возможно, вы по разному воспринимаете серьезность.

Скорее всего, рассчитывать на очень длительные и стабильные отношения не стоит.

вы совместимы по характеру, и в жизни не будет преград. это в идеальных услоиях. но все зависит от построенных вами отношений, от поступков.

год для вас непростой. у вас наступает период, когда ваши биоритмы меняются. это происходит примерно раз в 12 лет. и в этот период не принимаются кардинальные решения. если вы чувствуете интуитивно в своем партнере неустойчивость -доверьтесь интуиции. логика человека практически всегда приводит к ошибкам. можно при этом делать различные ритуалы, которые помогают уранять шансы и подправить ваше состояние в этом году. все  наших руках., все можно изменить в лучшую сторону.