Здравствуйте скажите воссоеденится их семья... - вопрос №943852

Здравствуйте скажите воссоеденится их семья снова (они разведены) в смысле они будут жить вместе снова и если да то когда а если нет то почему артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос требует глубокого анализа.Работа по фото пары.Чтобы ваша семья воссоединилась нужна проработка причин расставания.Всех вам благ и мудрости!