Доброе утро, уважаемые эксперты Здравствуйте!... - вопрос №943866

Доброе утро, уважаемые эксперты. Хочу спросить, ожидает ли меня (Светлан, 15.07.1975) в этом году развод с мужчиной по имени Сергей (05.06.1970). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Развода между вами не просматривается в этом году.Ищите причины и убирайте их.Время есть.

Мудрости вам!