Брестская область , г. Барановичи , 29.01.1979 г. - дата рождения . - вопрос №943913

 У меня всё как то не складывается в жизни. Мне уже 35 лет, за плечами 2 брака. 2 дочери. Нет ни жилья, ни чего.  Скажите, что меня ждёт. Я боюсь остаться одна. Боюсь того, что ничего не могу дать своим детям.

Ответы

Скажу одно… негатива на вас нет… есть то… что вы сможете отработать с психологом… многое в себе изменив..

@ SOFIA CHERNAYA