Что ждет меня в ближайшие... - вопрос №943957

Что ждет меня в ближайшие годы?
Анна, место рождения Москва, 15.02.1986 г. время примерно 20:30.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вас ждёт улучшение финансового положения, отношения с мужчиной(мужем), не радуют, есть страхи и сомнения, но всё стабилизируется! В течении 2 лет зачатие и рождение ребёнка! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

що я вам скажу на майбутнє народження дитини.та треба почиститись поставити захист на сім«ю.бо дуже чіпляєте на себе то зглазять то негатив черпнете.тому й болячки чіпляються.йдуть кращі-більші гроші через чоловіка вашого буде в нього покращення .

Выбор в личном будет.Будете между двумя мужчинами выбирать.В работе возможны перемены.А лучше смотреть на конкретное время, год-два, как хотите.

Здраствуйте! В ближайшие годы много чего произойдет...

Например, по иному оцените Ваши проблемы связанные с личной жизнью и поймете в чем была ошибка.
Это позволит в будущем гораздо гармоничнее выстраивать отношения.
Еще будут подвижки связанные с трудовой деятельностью.
Станете лучше себя понимать и более рационально расходовать силы.
Т. е. в ближайшие годы будет качественный скачок в Вашем восприятии себя.

Удачи Вам!