одруга безнадежно влюблина! мужчина который... - вопрос №943987

одруга безнадежно влюблина! мужчина который ей нравится даже не смотрит в ее сторону! Можно ли ей как то помочьь, что будет дальше, или пусть он уже посмотрит и влюбится в нее, зная ее характер она сразу успокоится! Подскажите что их ждет она: Елена 10.03.1972 год родилась в Москве, он: Александр, родился 08 декабря 1970 года где незнаю! Спасибо

2 ответа

Ответы

Никто не мешает Вашей подруге любить этого мужчину. Но он не обязан смотреть в ее сторону. Ей можно помочь, возми ее за руку и пойдите в сауну, расслабьтесь и полюбите себя. Сделайте массаж и прическу посмотрите на себя в зеркало и полюбите себя. И оставьте этого мужика в покое. Посмотрите фильм День сурка. Живите и наслаждайтесь жизнью.

могли бы стать хорошей парой, однако мешает идефикс прогресса в голове Елены