Определение формул орг. соединений по продуктам его сгорания - вопрос №944065

Выведите формулу некоторогоуглеводорода, если при сжигании вкислороде он образовал 6,6 г углекислогогаза и 2,16 мл воды.
1 ответ

Ответы

Простая задача. Записывайте уравнение реакции, и составляйте алгебраическое уравненение. Задача в 2 действия. Если непонятно — пишите.