пол детей - вопрос №944251

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать пол моих детей настоящих и будущих, если таковые имеются.

Дополнение автора от 08.02.14 10:35:19

мои данные: Ольга. 24.03.1984. 18.20. Северодвинск

Ответы

у вас проблемы с замужеством… и родовые проблемы с продолжением рода… Это  - по таро поскольку данных своих вы не разместили

У Вас просматриваются проблемы с зачатием. Ребенок скорее всего будет только один и с большими трудностями Вам дастся. Сын будет поздний, но родится в браке, тоесть на тот момент Вы будете замужем. К тому же Ваша энергия сейчас уходит на другие аспекты жизни – в Вашу творческую работу