Валентина, 02.05.1959, точное время не знаю, с.Залесово Алтайского краяДобрый день, я прошу растолковать... - вопрос №944346

Добрый день, я прошу растолковать сон. Мой муж 05.04.62 г.р. умер 24.07.2002 (прожили 18 лет).В ночь на рождество 2014 видела его веселым, сказал что наконец-то от меня освободился, что никогда не хотел со мной жить. И в ночь с 5 на 6 февраля видела, что он обратился в суд с иском о расторжении брака и разделе квартиры, т.к. «никогда нехотел со мной жить». Заранее благодарна.

Ответы

Такой сон может отражать истинное отношение умершего, с другой стороны — сон может говорить, что Вы можете устраивать свою жизнь так, как Вам хочется, не оглядываясь на прошлое, в том числе и личную жизнь. Помяните покойного супруга.

Натали