будущее - вопрос №944374

Что ждет меня в будущем? Будут ли перемены к лучшему? Нелля 26.09.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не знаю, какие перемены Вас больше волнуют, но скажу, что в этом году произойдёт знакомство с будущим супругом! Возможно, это человек из прошлого!? Есть вероятность, что Вам придется заботиться о родственнике, но если Вы будете делать это как можно лучше, Вы, в конечном итоге, компенсируете свои расходы. С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нелля, преодолейте внутренние сомнения, идут изменения к лучшему. Указание Таро на счастливую для Вас встречу.

Удачи Вам!

Не просто изменения к лучшему, а начало нового этапа в жизни Вас ожидает

@ SOFIA CHERNAYA