Приснился сон, что значит он? - вопрос №944392

Приснилась рыба, я была на берегу в воду не заходила. Вода чистая, голубая, гладкая, спокойная. Из воды за мной наблюдала рыба, когда я была у воды. Рыба выпрыгивала из воды на сушу, я от неё убегала, она за мной прыгала, пыталась меня укусить. Так и не укусив меня, рыба обратно прыгала в воду. Рыба сделала так три попытки.

Ответы

Такой сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели или люди, которые осуждают и критикуют Ваши действия, не дают достичь Вашей цели, мешают.

@ SOFIA CHERNAYA