Работа! - вопрос №944411

Как бы обстояли дела с работой в родном городе у Алены 02.05.1978 г.за 2,5 года если бы она не уехала жить в другой город на эти 2,5 г.?

Дополнение автора от 07.02.14 19:06:25

Что на этот вопрос значат руны перевернутая отал, хагалл, гебо?

Дополнение автора от 07.02.14 21:56:32

Что на этот вопрос значат карты таро прямая верховный жрец, прямая повешенный, прямая звезда?

Ответы

Не стоит задавать подобные вопросы, потому что вас может не устроить ответ и вы будете жалеть о своем решении. А это не верно. Что сделано, то сделано, о пролитом молоке не жалеют..

Просмотр показал, работала бы и зарабатывала.

Натали