Здравствуйте Извините У меня возникла... - вопрос №944587

Здравствуйте. Извините. У меня возникла проблема с ноутбуком. Samsyng.При включении открываются два окна 1 выдает ошибку Недостаточно системных ресурсов для завершения API.2 запуск Windows Professional. и пишут подождите. Повторяется одно и то же. Что делать? До этого появлялось сообщение о том что нп диске С мало места
1 ответ

Ответы

Загрузитесь с внешнего носителя, например, с флешки, где есть аналог проводника. Перенесите часть данных в другой раздел — на диск D например, после этого сможете загрузиться с жесткого диска.