Расстались с мужем Есть дочь-5лет... - вопрос №944928

Расстались с мужем.Есть дочь-5лет.Сейчас завел женщину он себе.Хочу чтобы сам понял что мы нужны ему, хочу вернуть семью.Как мне жить сейчас, как общаться с ним.Предлагала ему все, всю себя, счастливую семью, отказался.Сейчас подала я на развод, устала.С ним стараюсь не общатся.что ждет нас в будущем? Как вести себя, как жить?

Лучший ответ по мнению автора

мужчина находится под надежной защитой друга.  но не рекомендуется ходить на свадьбы и похороны.

у женщины упадок жизненых сил, организм ослаблен. может заболеть.

интриги, скандалы, этого следует опасатся.

Вам нужна подержка в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Натали