Нумерология - вопрос №944969

Здравствуйте, дорогие эксперты! недавно мне сделали описание характера по дате рождения. и зачем-то было добавлено, сколько лет я проживу… хотя я такой вопрос не спрашивала. скажите, действительно ли мне могли определить подобное по дате рождения? как-то не по себе от такой информации, не хотелось бы себя программировать.

Ответы

День добрый Ольга. Дату смерти знает только БОГ. Все остальное -лохотрон.

Совершенно верно, когда делается нумерологический гороскоп, то выходит возможный жизненный путь человека и он всегда почти более 80лет, но такую дату никогда не сообщают.Как и сколько в вашей власти, живите по заповедям и проживёте долго.

Нумерологический анализ — по другому он никак не называется в нумерологической среде, не дает возможности определить количество лет, которые человек проживет. Могут описать ваш характер, основные события жизни, сферу деятельности и призвания, этапы жизненного пути.