помогите найти ответ!очень страшно шагать в будущее... - вопрос №945004

здравствуйте! в последний месяц мой мч ведет себя очень странно… как будто подменили(( что с ним? что послужило вдруг такому изменению? могла ли так кардинально изменить его, новость о том, сто он скоро станет отцом? может он испугался? или появилась другая?изображение из вопросаизображение из вопросаБлагодарю за ответы.Юрий 27.04.91 и Александра 30.01.91

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!

Не готов парень еще к отцовству, просматриваются некие сомнения у него в этом, дайте возможность ему оценить ситуацию, не давите на него ревностью и ситуация вскоре прояснится у вас с ним!

Лучший ответ по мнению автора

Натали