От меня в очередной раз... - вопрос №945010

От меня в очередной раз ушел любимый парень. Опять вернулся к своей бывшей.Я не могу нормально жить. Места себе не нахожу. До этого мы жили вместе и все было прекрасно. И вот как всегда он вернулся к ней, со мной даже не попрощался, не поговорил.Я не могу ни есть, ни спать. Скажите пожалуйста, он вернется? Я его еще увижу?

1 ответ

Ответы

нужно переосмыслить ситуацию, если круг циклически повторяется и дает вам почувствовать, как бывшая вашего парня находилась в такой же ситуации как вы. будьте мудрой.

@ SOFIA CHERNAYA