Здравствуйте , проблемы с работой. - вопрос №945025

Здравствуйте, мне не везет с работой очень по жизни ,  вот уже ищу долгое время и ничего не могу найти. Подскажите, в чем же дело? Когда я найду работу и в моей жизни этот вопрос уладится?    дата рождения 18.12.1988 в 09.15 утра зовут Елена.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали место, своего рождения, а это играет роль т.к. некоторые планеты находятся на гранце домов и могут переходить из дома в дом. Я сдела карту на Киев.Тогда У вас в поле карьеры и рода занятий находиться Венера, что указывает на стремление вами добиться в жизни высокого положенияв обществе, стремление к коллективной деятельность.И Венера располагает к миру искусства и художеств, особенно к музыке, прикладному искусству, к наукам, к технике и механике, к поездкам и путешествиям, к философским и религиозным проблемам, к вопросам образования и воспитания, спорта. Для более детального и точного рассмотрения ситуации вам нужно точно указать место рождения, и рассматривать карту в комплексе по этому вопросу. А так же не забывайте что пеезжая человек меняет свою судьбу, планеты могут менять свои некоторый аспекты и положение в домах, в этом случае нужно рассматривать карту на момент рождения, и карту на текущее место жительства сопоставляя их, т.к. то чего нет в натальной карте врядли может быть вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила