уважаемые эксперты,мне одобрили машину в... - вопрос №945042

Уважаемые эксперты, мне одобрили машину в кредит, но за ней надо ехать в Москву.скажите пожалуйста поездка будет удачной? Ирина 13.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Выпало так что поездка вас только очень сильно расстроит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень в пути еще два приобретения

Марина я расскажу вкраце как поехал знакомый покупать новую машинку Сиат в Москву… там ему одобрили  кредит… намеревалмя взять ее  (цыфры пишу от фанаря) скажем за 500 рублей… та все бегали около них(а поехал с отцом)… обслуга… услуга… но когда подписали документы оказалось  что платить им нужно 1200… сюда и гос сбор вошел(150) и накрутки и закрутки… и если бы ни его знакомый юрист… который повел их законодательноо..(а они убили на это с 11 утра и до 21 вечера… объездив за начальством пол Мосвы… но выбили… добились и уехали взяв машинку за 650… вы готовы так рисковать? У вас хватит сил… что бы вам не запудрили мозги… у вас есть юрист и банковский работник… знающий все подводные камни обмана..?

Это бред самый настоящий, все машины покупаются по месту жительства.

Если вы хотите приключений, то в добрый путь.

Здравствуйте, Ирина.

Карты показывают обман, поэтому удачной Ваша поездка не будет.

Всего Вам доброго.

Вам лучше отказаться от этой поездки.